气象法对中外合资风电企业适用范围?

已解决

气象法对中外合资风电企业适用范围?跟外国企业合资建立风电场是否可以提供风力数据给合资的外资方?根据气象法第八条规定,那个规定的范围大约都包括哪些资料?

相关标签:适用范围,中外合资,风电
提问人:气象法对中外合资风电企业适用范围?沉醉花海
提问时间:2017-09-25 19:34
问题与我的不同! 我要立即提问

已有 2人回答了该问题

相关问题